Miroir rectangulaire à parcloses en bois... - Lot 322 - Normandy Auction

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir rectangulaire à parcloses en bois doré sculpté, le fronton et les écoinçons ornés de palmes et fleurettes XIXe siècle, dans le style Louis XVI 82,5 x 51 cm Petits accidents au bois et à la dorure, fronton mal fixé