Petit bureau plat en bois de placage et encadrement... - Lot 325 - Normandy Auction

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit bureau plat en bois de placage et encadrement de filets de laiton. il ouvre par trois tiroirs en ceinture. Pieds a cannelures de laiton ( manques). Plateau gainé de cuir. Style Louis XVI H. : 75 ; L. : 114 ; P. : 65 cm Usures et petits manques