Commode en placage d'acajou ouvrant par trois... - Lot 328 - Normandy Auction

Lot 328
Estimation :
100 - 200 EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs séparés de traverses. Montants à pilastre. Plateau de marbre gris foncé. Style Empire, XIXe H. : 89 ; L. : 130 ; P. : 57 cm Petits accidents au placage