Deux fauteuils pouvant former une paire en... - Lot 329 - Normandy Auction

Lot 329
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux fauteuils pouvant former une paire en acajou et placage d'acajou mouluré et ciselé, pour un, de dauphins sur les montants d'accotoirs. Style Empire, XIXe Usures d'usage