Lot n° 15
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE du XIXe
Femme à l'oiseau... - Lot 15 - Normandy Auction
ECOLE FRANCAISE du XIXe
Femme à l'oiseau et dame au putti
Paires de gravures
Usures, rousseurs