Lot n° 17
Estimation :
50 - 100
ECOLE FRANCAISE DU XIXe
Couple en costume... - Lot 17 - Normandy Auction
ECOLE FRANCAISE DU XIXe
Couple en costume
Paire de pastels
Petites taches, usures, petits accidents au cadre