Lot n° 33
Estimation :
230 - 350
L. J. PINGRAY (actif vers 1835)
Vue de Rudesheim
Aquarelle,... - Lot 33 - Normandy Auction
Vue de Rudesheim
Aquarelle, signée en bas à droite "pingray" et située en bas à gauche
23 x 32,5 cm