Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
ECOLE DE BARBIZON XIXe - Suiveur de Corot
Pêcheur... - Lot 34 - Normandy Auction
Pêcheur en forêt
Huile sur toile
59 x 43 cm
Restaurations