Lot n° 45
Estimation :
20 - 40
Gaston CORNIL (1883- ?)
La rue du Petit Port... - Lot 45 - Normandy Auction
Gaston CORNIL (1883- ?)
La rue du Petit Port à Dinan
Aquarelle sur papier, titrée et datée "1930" en bas à droite
31 x 22 cm
Rousseurs, taches