Lot n° 57
Estimation :
100 - 150
Pierre LETRIVIDIC (XXème)
Nature morte au... - Lot 57 - Normandy Auction
Pierre LETRIVIDIC (XXème)
Nature morte au bouquet de fleurs, 1961
Aquarelle sur papier, signée, datée en bas à gauche
60 x 45 cm.