Lot n° 60
Estimation :
30 - 50
François HERR (1909-1995)
Dans la Sierra
Aquarelle... - Lot 60 - Normandy Auction
François HERR (1909-1995)
Dans la Sierra
Aquarelle signée et datée "1998" en bas à droite et située en bas à gauche
49 x 63 cm