Lot n° 64
Estimation :
100 - 200
Igor TALWINSKI (1907-1983)
Nu au ruban rouge
Huile... - Lot 64 - Normandy Auction
Igor TALWINSKI (1907-1983)
Nu au ruban rouge
Huile sur toile, signée en bas à gauche
55 x 46 cm
Encadré