Edouard PLANCHAIS (1909-1995) Portrait de... - Lot 65 - Normandy Auction

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Edouard PLANCHAIS (1909-1995) Portrait de matelot Huile sur toile, signée en bas à gauche "E Planchais" et datée 1946, porte un cartel "Salon de la Marine 1945 / Médaille d'or" 66 x 54,5 cm Petite restauration