Lot n° 66
Estimation :
80 - 120
Jeanne TIFINE (1929-2017)
La lieutenance,... - Lot 66 - Normandy Auction
Jeanne TIFINE (1929-2017)
La lieutenance, Honfleur
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
22 x 27,5 cm