Lot n° 71
Estimation :
30 - 50
ECOLE MODERNE DU XXe
Prague, le Pont Charles
Huile... - Lot 71 - Normandy Auction
ECOLE MODERNE DU XXe
Prague, le Pont Charles
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1990"
25,5 x 30 cm