Henri CUECO (1929-2017) Enfant au chien... - Lot 72 - Normandy Auction

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Henri CUECO (1929-2017) Enfant au chien dans la savane Lithographie en couleur Signée en bas à droite et numérotée 84/250 en bas à gauche 62 x 47 cm à vue