Lot n° 72
Estimation :
30 - 50
Henri CUECO (1929-2017)
Enfant au chien... - Lot 72 - Normandy Auction
Henri CUECO (1929-2017)
Enfant au chien dans la savane
Lithographie en couleur
Signée en bas à droite et numérotée 84/250 en bas à gauche
62 x 47 cm à vue