Georges COULON (1914-1990) Instrument de... - Lot 73 - Normandy Auction

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges COULON (1914-1990) Instrument de musique Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et signée au dos 81 x 54 cm Petits éclats On y joint son certificat d'authenticité portant la date "1987" et livrets d'expositions