ECOLE NORMANDE DU XXe La Seine à Duclair Huile... - Lot 74 - Normandy Auction

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE NORMANDE DU XXe La Seine à Duclair Huile sur toile, titrée au dos 65,5 x 81 cm Boursouflures, restaurations