Lot n° 76
Estimation :
60 - 80
Marcel PELTIER (1924-1998)
Nu de dos, assis... - Lot 76 - Normandy Auction
Marcel PELTIER (1924-1998)
Nu de dos, assis en tailleur
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
28 x 16 cm à vue