Lot n° 77
Estimation :
60 - 80
Marcel PELTIER (1924-1998)
Nu assis au chignon,... - Lot 77 - Normandy Auction
Marcel PELTIER (1924-1998)
Nu assis au chignon, de dos
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
28 x 16 cm à vue