Lot n° 80
Estimation :
40 - 60
Marcel PELTIER (1924-1998)
Bouquet de fleurs... - Lot 80 - Normandy Auction
Marcel PELTIER (1924-1998)
Bouquet de fleurs rouges sur fond bleu
Huile sur toile, signée en bas à gauche
35 x 27,5 cm