André MOUILLÉ (XXe) Paris, automne Gouache... - Lot 81 - Normandy Auction

Lot 81
Estimation :
15 - 30 EUR
André MOUILLÉ (XXe) Paris, automne Gouache sur papier signé, daté "1948" et situé "Paris" en bas vers la droite, et titré au dos 63 x 48,5 cm (à vue) Traces d'humidité