Lot n° 82
Estimation :
40 - 60
André MOUILLÉ (XXe)
La Sieste
Gouache sur... - Lot 82 - Normandy Auction
André MOUILLÉ (XXe)
La Sieste
Gouache sur papier signée et datée "1948" en bas à droite, et titrée au dos
56,5 x 85,5 cm (à vue)