Lot n° 115
Estimation :
30 - 50
Ensemble de trois bougeoirs en verre moulés... - Lot 115 - Normandy Auction
Ensemble de trois bougeoirs en verre moulés de cannelures, l'un à décor de lions sur piètement tripode
XXe siècle
H.: 29 cm ; H.: 24 cm ; H.: 23 cm