Lot n° 122
Estimation :
10 - 15
MURANO
Deux petits vases à col mouchoir évasé... - Lot 122 - Normandy Auction
MURANO
Deux petits vases à col mouchoir évasé en verre teinté polychrome
XXe siècle
H.: 7,5 cm
Petits accidents aux cols