Lot n° 148
Estimation :
10 - 15
Paire d'assiettes en faïence émaillée à décor... - Lot 148 - Normandy Auction
Paire d'assiettes en faïence émaillée à décor de panier fleuri.
D. : 23 cm
Petites égrenures