Lot n° 151
Estimation :
15 - 30
Dans le goût de SAXE
Deux petits vases et... - Lot 151 - Normandy Auction
Dans le goût de SAXE
Deux petits vases et un flacon en porcelaine à décor de fleurs et petits coquillages
H.: 6,5 ; H.: 6 cm ; H.: 9 cm
Un petit accident à un vase, usures