Dans le goût de SAXE Deux petits vases et... - Lot 151 - Normandy Auction

Lot 151
Estimation :
15 - 30 EUR
Dans le goût de SAXE Deux petits vases et un flacon en porcelaine à décor de fleurs et petits coquillages H.: 6,5 ; H.: 6 cm ; H.: 9 cm Un petit accident à un vase, usures