PARIS Ensemble de trois vases d'église en... - Lot 152 - Normandy Auction

Lot 152
Estimation :
15 - 20 EUR
PARIS Ensemble de trois vases d'église en porcelaine à décor doré, l'un orné d'une scène galante sur une face et d'un bouquet fleuri sur l'autre XIXe H.: 27 cm ; H.: 13 cm ; H.: 12 cm Usures, un petit accident, manques à la dorure