Petite jardinière à pans coupés en faïence... - Lot 154 - Normandy Auction

Lot 154
Estimation :
20 - 40 EUR
Petite jardinière à pans coupés en faïence à décor de bouquet de pivoines et frises dorées H.: 12 cm ; L.: 20 cm ; P.: 11 cm Petits accidents et usures d'usage