Lot n° 156
Estimation :
30 - 50
Boite en forme de chameau couché en porcelaine... - Lot 156 - Normandy Auction
Boite en forme de chameau couché en porcelaine à décor polychrome.
H. 18 - L. 27,5 cm
Une egrenure