Manufacture COPELAND SPODE - Angleterre Ensemble... - Lot 158 - Normandy Auction

Lot 158
Estimation :
10 - 30 EUR
Manufacture COPELAND SPODE - Angleterre Ensemble de 5 mini - coupelles en faïence fine à décor polychrome de chasse à courre. Vers 1930 / 50 D. 7,5 cm En l'état