Dans l'esprit de VALLAURIS Deux carreaux... - Lot 168 - Normandy Auction

Lot 168
Estimation :
20 - 40 EUR
Dans l'esprit de VALLAURIS Deux carreaux en faience émaillée à décor de chiens et personnage pour l'un et d'un oiseau stylisé pour l'autre. Accidents et petits manques H. : 20 et 21 cm