ARABIA WARTSILA FINLAND Ensemble de deux... - Lot 172 - Normandy Auction

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
ARABIA WARTSILA FINLAND Ensemble de deux théières en métal émaillé jaune cerclé de noir H.: 14 cm ; L.: 21 cm - H.: 11 cm ; L.: 17 cm Manque et petits accidents à un couvercle, petites usures