Lot n° 173
Estimation :
40 - 60
FINEL FINLAND
Ensemble de quatre bols de... - Lot 173 - Normandy Auction
FINEL FINLAND
Ensemble de quatre bols de diverses tailles en métal émaillé blanc, signés sous la base
H.: 6 à 8,5 cm ; D.: 14 à 20 cm
Petites usures et rayures d'usage