Ensemble de deux bols en métal émaillé blanc,... - Lot 174 - Normandy Auction

Lot 174
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de deux bols en métal émaillé blanc, l'un d'eux signé sous la base "FINEL FINLAND" Travail vers 1970 H.: 10 cm ; D.: 24 cm - H.: 8 cm ; L.: 20 cm Petites rayures d'usage