CHINE - XXème siècle Pot couvert en porcelaine... - Lot 178 - Normandy Auction

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XXème siècle Pot couvert en porcelaine à décor de jeunes femmes dans un jardin et poèmes H. : 22,5 cm Usures