Lot n° 178
Estimation :
100 - 150
CHINE - XXème siècle
Pot couvert en porcelaine... - Lot 178 - Normandy Auction
CHINE - XXème siècle
Pot couvert en porcelaine à décor de jeunes femmes dans un jardin et poèmes
H. : 22,5 cm
Usures