Boite en bois à décor de marqueterie géométrique.... - Lot 186 - Normandy Auction

Lot 186
Estimation :
20 - 40 EUR
Boite en bois à décor de marqueterie géométrique. Ancien travail syrien (?) H. : 7 ; L. : 27 ; P. : 20 cm En l'état - petits accidents au placage, à la serrure et aux charnières ( à re-fixer )