Ensemble de deux bas reliefs en plâtre patiné... - Lot 193 - Normandy Auction

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de deux bas reliefs en plâtre patiné représentant une palme pour l'un et une chimère pour l'autre 25 x 15,5 cm et 20 x 21 cm Accidents et usures