Ensemble de trois régules comprenant : -... - Lot 207 - Normandy Auction

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de trois régules comprenant : - Georges Lucien VACOSSIN (1870-1942), "Chacun son bien", titré et signé sur la terrasse H.: 18 cm ; L.: 11 cm - Jeune garçon à la corbeille H.: 26 cm - Première cigarette par Ruffony H.: 23 cm ; L.: 14 cm Usures, oxydation