Travail de ponton, XXe siècle Ensemble en... - Lot 215 - Normandy Auction

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Travail de ponton, XXe siècle Ensemble en noix de corozo comprenant une tabatière sculptée d'une conversation de personnages sur fond de paysage et d'un étui à chapelet en forme d'oeuf sculpté de fleurettes L.: 9 cm ; 6 cm