Ensemble d'une petite boite à décor marqueté... - Lot 218 - Normandy Auction

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble d'une petite boite à décor marqueté et d'une tabatière décorée d'une vue de ville portuaire en marqueterie de paille Epoque Napoléon III H.: 6 cm ; L.: 20 cm - H.: 5 cm ; L.: 13 cm Petits manques et accidents à la marqueterie