Coffret nécessaire de voyage en bois, le... - Lot 219 - Normandy Auction

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffret nécessaire de voyage en bois, le dessus marqueté à décor rocaille en laiton, l'intérieur gainé de soie bleue comprenant trois petits flacons à décor doré Epoque Napoléon III H.: 9,5 cm ; L.: 15 cm ; P.: 8,5 cm Usures, soie abimée, manque la clé