Ensemble de d'objets de vitrine comprenant... - Lot 221 - Normandy Auction

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de d'objets de vitrine comprenant un nécessaire à couture en métal argenté, trois fume-cigarette en ambre et or jaune 18 carats 750 millièmes dans leur coffret, un petit flacon de parfum en forme d'aiguière en nacre, une petite banette en bois peint à décor d'étoiles, une petite boite en bronze doré et du savon en feuilles AGNEL PARIS Fin XIXe siècle Usures d'usage, boite du nécessaire cassée