Ensemble d'objets divers orthodoxes en émail... - Lot 224 - Normandy Auction

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble d'objets divers orthodoxes en émail cloisonné bleu, comprenant : - une croix - un buvard - un encrier - un miroir - un porte-montre - un poids Fin du XIXe - début du XXe siècle Petites usures et manques, traces d'oxydation