Lot n° 226
Estimation :
20 - 40
JAPON
Porte-document en laque noir à décor... - Lot 226 - Normandy Auction
JAPON
Porte-document en laque noir à décor doré de trois personnages à la pagode
XIXe siècle
H.: 22,5 cm
Petit accident à un coin, petites usures, papier troué