Lot n° 227
Estimation :
20 - 40
JAPON
Coffret en bois laqué à décor d'un... - Lot 227 - Normandy Auction
JAPON
Coffret en bois laqué à décor d'un paysage (Mont Fuji ? )
L. : 20 cm environ
Petits éclats