Panneau en bois sculpté en bas-relief représentant... - Lot 247 - Normandy Auction

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Panneau en bois sculpté en bas-relief représentant un saint personnage Traces de polychromie En partie d'époque ancienne 76,5 x 34 cm