Paire d'appliques à un bras de lumière en... - Lot 263 - Normandy Auction

Lot 263
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire d'appliques à un bras de lumière en métal orientable monté sur un panneau de bois sculpté d'un trophée de chasse. H. 49 cm Petits accidents