Putto ailé en bois polychrome, les yeux en... - Lot 271 - Normandy Auction

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Putto ailé en bois polychrome, les yeux en verre Debut XIXe Accident à la main, repeint, restauré, accident au pied