Horloge de parquet dite Demoiselle en chêne... - Lot 278 - Normandy Auction

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Horloge de parquet dite Demoiselle en chêne mouluré et sculpté de panier de fleurs et de grappes de fruits. Normandie, XIXème siècle H.: 248 cm ; L. cartel : 45 cm ; P.: 15 cm Usure d'usage, partie supérieure à refixer